Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Красноярском крае

Таблица

1 Сумачева Наталья Владимировна Председатель суда 7244801
Байкитский районный суд, Красноярский край
2 Дозорцев Дмитрий Александрович Председатель суда 7884902
Балахтинский районный суд, Красноярский край
3 Серверное Помещение 7245002
Бирилюсский районный суд, Красноярский край
4 Зал Судебного Заседания №1 7245202
Боготольский районный суд, Красноярский край
5 Канцелярия Суда 7245302
Большемуртинский районный суд, Красноярский край
6 Дмитриенко Леонид Юрьевич Председатель суда 7245501
Большеулуйский районный суд, Красноярский край
7 Бардышева Елена Ивановна Председатель суда 7245601
Бородинский городской суд, Красноярский край
8 Серверное Помещение 7241072
Дзержинский районный суд, Красноярский край
9 Спичак Александр Владимирович Председатель суда 7245801
Дивногорский городской суд, Красноярский край
10 Серверное Помещение 7245902
Диксонский районный суд, Красноярский край
11 Приёмная Председателя 7845102
Дудинский районный суд, Красноярский край
12 Серверное Помещение 7844802
Ермаковский районный суд, Красноярский край
13 Серверное Помещение 7246202
Железногорский городской суд, Красноярский край
14 Серверное Помещение 7246302
Зеленогорский городской суд, Красноярский край
15 Серверное Помещение 7246502
Игарский городской суд, Красноярский край
16 Зал Судебного Заседания №2 7246602
Идринский районный суд, Красноярский край
17 Приёмная Председателя 7246702
Илимпийский районный суд, Красноярский край
18 Серверное Помещение 7884802
Ирбейский районный суд, Красноярский край
19 Серверное Помещение 7246902
Казачинский районный суд, Красноярский край
20 Шалин Валерий Владимирович Администратор суда 7247002
Канский районный суд, Красноярский край
21 Серверное Помещение 7247202
Каратузский районный суд, Красноярский край
22 Серверное Помещение 7247302
Кировский районный суд г. Красноярска, Красноярский край
23 Серверное Помещение 7247502
Козульский районный суд, Красноярский край
24 Чижикова Ольга Викторовна Председатель суда 7247601
Краснотуранский районный суд, Красноярский край
25 Приёмная Председателя 7247702
Красноярский гарнизонный военный суд, Красноярский край
26 Серверное Помещение 8244002
27 Фартышев Алексей Владимирович Председатель суда 8244003
Красноярский краевой суд, Красноярский край
28 Ахрамович Вячеслав Валерьевич Начальник отдела 24015
29 Ахрамович Вячеслав Валерьевич Начальник отдела информатизации 6240002
30 Фуга Николай Викторович Председатель суда 6240001
Курагинский районный суд, Красноярский край
31 Курзакова Елена Николаевна Секретарь судебного заседания 7247802
Курагинский районный суд (п. Краснокаменск), Красноярский край
32 Серверное Помещение 7241082
Ленинский районный суд г. Красноярска, Красноярский край
33 Потылицын Алексей Владимирович, Кабинет 117 Судья 7247902
Лесосибирский городской суд, Красноярский край
34 Совещательная Комната Кабинет 209 7248002
Манский районный суд, Красноярский край
35 Серверное Помещение 7248102
Мотыгинский районный суд, Красноярский край
36 Моор Юрий Эдуардович Председатель суда 7248301
Назаровский городской суд, Красноярский край
37 Афанасьев Лев Владимирович Судья 7248402
Новоселовский районный суд, Красноярский край
38 Серверное Помещение 7248602
Норильский городской суд, Красноярский край
39 Серверное Помещение 7248702
Норильский городской суд (район Кайеркан), Красноярский край
40 Радайкина Мария Николаевна Помощник судьи 7241102
Норильский городской суд (район Талнах), Красноярский край
41 Канцелярия По Уголовным Делам 7241112
Октябрьский районный суд г. Красноярска, Красноярский край
42 Варыгина Ольга Владимировна Председатель суда 7248802
Партизанский районный суд, Красноярский край
43 Серверное Помещение 7248902
Пировский районный суд, Красноярский край
44 Грибанов Андрей Владимирович Администратор суда 7249002
Рыбинский районный суд, Красноярский край
45 Серверное Помещение 7249102
Саянский районный суд, Красноярский край
46 Серверное Помещение 7249202
Северо-Енисейский районный суд, Красноярский край
47 Общественная Приемная 7249401
Советский районный суд г. Красноярска, Красноярский край
48 Голубев Сергей Николаевич Председатель суда 7249504
Сухобузимский районный суд, Красноярский край
49 Серверное Помещение 7249702
Тасеевский районный суд, Красноярский край
50 Гурочкина Ирина Романовна Председатель суда 7249801
Тунгусско-Чунский районный суд, Красноярский край
51 Кирпиченко Елена Павловна Председатель суда 7885001
Туруханский районный суд, Красноярский край
52 Приёмная Председателя 7249902
Тюхтетский районный суд, Красноярский край
53 Совещательная Комната 7241002
Ужурский районный суд, Красноярский край
54 Макарова Лариса Альфредовна Председатель суда 7241011
Усть-Енисейский районный суд, Красноярский край
55 Зал Судебного Заседания №1 7844902
Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного Департамента в Красноярском крае, Красноярский край
56 Беляцкий Константин Юрьевич Заместитель директора Филиала ФГБУ ИАЦ 5242004
57 Зверев Андрей Юрьевич Инженер II категории 5242002
58 Илюшкин Виталий Игоревич Директор филиала ФГБУ ИАЦ 5242006
59 Милюхина Кристина Евгеньевна аналитик филиала ФГБУ ИАЦ 5242003
60 Нечаева Ксения Олеговна Инженер филиала ФГБУ ИАЦ 5242001
Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного Департамента в Красноярском крае, Красноярский край
61 Янов Андрей Владимирович Инженер II категории 5242005
Хатангский районный суд, Красноярский край
62 Попова Юлия Андреевна Председатель суда 7845001
Центральный районный суд г. Красноярска, Красноярский край
63 Заббаров Альфред Исмагилович Председатель суда 7241031
Шарыповский городской суд, Красноярский край
64 Байтерякова Римма Витальевна Председатель суда 7241042
Шарыповский районный суд, Красноярский край
65 Корнев Игорь Андреевич Председатель суда 7241051
Шушенский районный суд, Красноярский край
66 Серверное Помещение 7241062