Телефонный справочник
Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного Департамента а Красноярском крае, г. Красноярск, ул. Весны д9, пом 185 | ||||
1 | Левин Евгений Сергеевич | Инженер II категории | 5242001 | |
2 | Зверев Андрей Юрьевич | Инженер II категории | 5242002 | |
3 | Милюхина Кристина Евгеньевна | аналитик | 5242003 | |
4 | Беляцкий Константин Юрьевич | Заместитель директора | 5242004 | |
5 | Янов Андрей Владимирович | Инженер II категории | 5242005 | |
6 | Илюшкин Виталий Игоревич | Директор филиала | 5242006 | |
Управление Судебного Департамента | ||||
1 | Кагиров Рафис Рафисович | Заместитель начальника отдела | 5240002 | |
2 | Букарин Александр Викторович | Начальник управления | 5240001 | |
Абанский районный суд, Красноярский край | ||||
1 | Сумачева Наталья Владимировна | Председатель суда | 7244801 | |
Байкитский районный суд, Красноярский край | ||||
2 | Дозорцев Дмитрий Александрович | Председатель суда | 7884902 | |
Балахтинский районный суд, Красноярский край | ||||
3 | Серверное Помещение | 7245002 | ||
Бирилюсский районный суд, Красноярский край | ||||
4 | Зал Судебного Заседания №1 | 7245202 | ||
Боготольский районный суд, Красноярский край | ||||
5 | Канцелярия Суда | 7245302 | ||
Большемуртинский районный суд, Красноярский край | ||||
6 | Дмитриенко Леонид Юрьевич | Председатель суда | 7245501 | |
Большеулуйский районный суд, Красноярский край | ||||
7 | Бардышева Елена Ивановна | Председатель суда | 7245601 | |
Бородинский городской суд, Красноярский край | ||||
8 | Серверное Помещение | 7241072 | ||
Дзержинский районный суд, Красноярский край | ||||
9 | Спичак Александр Владимирович | Председатель суда | 7245801 | |
Дивногорский городской суд, Красноярский край | ||||
10 | Серверное Помещение | 7245902 | ||
Диксонский районный суд, Красноярский край | ||||
11 | Приёмная Председателя | 7845102 | ||
Дудинский районный суд, Красноярский край | ||||
12 | Серверное Помещение | 7844802 | ||
Ермаковский районный суд, Красноярский край | ||||
13 | Серверное Помещение | 7246202 | ||
Железногорский городской суд, Красноярский край | ||||
14 | Серверное Помещение | 7246302 | ||
Зеленогорский городской суд, Красноярский край | ||||
15 | Серверное Помещение | 7246502 | ||
Игарский городской суд, Красноярский край | ||||
16 | Зал Судебного Заседания №2 | 7246602 | ||
Идринский районный суд, Красноярский край | ||||
17 | Приёмная Председателя | 7246702 | ||
Илимпийский районный суд, Красноярский край | ||||
18 | Серверное Помещение | 7884802 | ||
Ирбейский районный суд, Красноярский край | ||||
19 | Серверное Помещение | 7246902 | ||
Казачинский районный суд, Красноярский край | ||||
20 | Шалин Валерий Владимирович | Администратор суда | 7247002 | |
Канский районный суд, Красноярский край | ||||
21 | Серверное Помещение | 7247202 | ||
Каратузский районный суд, Красноярский край | ||||
22 | Серверное Помещение | 7247302 | ||
Кировский районный суд г. Красноярска, Красноярский край | ||||
23 | Серверное Помещение | 7247502 | ||
Козульский районный суд, Красноярский край | ||||
24 | Чижикова Ольга Викторовна | Председатель суда | 7247601 | |
Краснотуранский районный суд, Красноярский край | ||||
25 | Приёмная Председателя | 7247702 | ||
Красноярский гарнизонный военный суд, Красноярский край | ||||
26 | Серверное Помещение | 8244002 | ||
27 | Фартышев Алексей Владимирович | Председатель суда | 8244003 | |
Красноярский краевой суд, Красноярский край | ||||
29 | Ахрамович Вячеслав Валерьевич | Начальник отдела информатизации | 6240002 | |
30 | Фуга Николай Викторович | Председатель суда | 6240001 | |
Курагинский районный суд, Красноярский край | ||||
31 | Курзакова Елена Николаевна | Секретарь судебного заседания | 7247802 | |
Курагинский районный суд (п. Краснокаменск), Красноярский край | ||||
32 | Серверное Помещение | 7241082 | ||
Ленинский районный суд г. Красноярска, Красноярский край | ||||
33 | Потылицын Алексей Владимирович, Кабинет 117 | Судья | 7247902 | |
Лесосибирский городской суд, Красноярский край | ||||
34 | Совещательная Комната Кабинет 209 | 7248002 | ||
Манский районный суд, Красноярский край | ||||
35 | Серверное Помещение | 7248102 | ||
Мотыгинский районный суд, Красноярский край | ||||
36 | Моор Юрий Эдуардович | Председатель суда | 7248301 | |
Назаровский городской суд, Красноярский край | ||||
37 | Афанасьев Лев Владимирович | Судья | 7248402 | |
Новоселовский районный суд, Красноярский край | ||||
38 | Серверное Помещение | 7248602 | ||
Норильский городской суд, Красноярский край | ||||
39 | Серверное Помещение | 7248702 | ||
Норильский городской суд (район Кайеркан), Красноярский край | ||||
40 | Радайкина Мария Николаевна | Помощник судьи | 7241102 | |
Норильский городской суд (район Талнах), Красноярский край | ||||
41 | Канцелярия По Уголовным Делам | 7241112 | ||
Октябрьский районный суд г. Красноярска, Красноярский край | ||||
42 | Варыгина Ольга Владимировна | Председатель суда | 7248802 | |
Партизанский районный суд, Красноярский край | ||||
43 | Серверное Помещение | 7248902 | ||
Пировский районный суд, Красноярский край | ||||
44 | Грибанов Андрей Владимирович | Администратор суда | 7249002 | |
Рыбинский районный суд, Красноярский край | ||||
45 | Серверное Помещение | 7249102 | ||
Саянский районный суд, Красноярский край | ||||
46 | Серверное Помещение | 7249202 | ||
Северо-Енисейский районный суд, Красноярский край | ||||
47 | Общественная Приемная | 7249401 | ||
Советский районный суд г. Красноярска, Красноярский край | ||||
48 | Голубев Сергей Николаевич | Председатель суда | 7249504 | |
Сухобузимский районный суд, Красноярский край | ||||
49 | Серверное Помещение | 7249702 | ||
Тасеевский районный суд, Красноярский край | ||||
50 | Гурочкина Ирина Романовна | Председатель суда | 7249801 | |
Тунгусско-Чунский районный суд, Красноярский край | ||||
51 | Кирпиченко Елена Павловна | Председатель суда | ||
Туруханский районный суд, Красноярский край | ||||
52 | Приёмная Председателя | 7249902 | ||
Тюхтетский районный суд, Красноярский край | ||||
53 | Совещательная Комната | 7241002 | ||
Ужурский районный суд, Красноярский край | ||||
54 | Макарова Лариса Альфредовна | Председатель суда | 7241011 | |
Усть-Енисейский районный суд, Красноярский край | ||||
55 | Зал Судебного Заседания №1 | 7844902 | ||
Хатангский районный суд, Красноярский край | ||||
62 | Попова Юлия Андреевна | Председатель суда | ||
Центральный районный суд г. Красноярска, Красноярский край | ||||
63 | Заббаров Альфред Исмагилович | Председатель суда | 7241031 | |
Шарыповский городской суд, Красноярский край | ||||
64 | Байтерякова Римма Витальевна | Председатель суда | 7241042 | |
Шарыповский районный суд, Красноярский край | ||||
65 | Корнев Игорь Андреевич | Председатель суда | 7241051 | |
Шушенский районный суд, Красноярский край | ||||
66 | Серверное Помещение | 7241062 |